Nadezhda K.
Сложно найти хорошего мастера. Не понимаю почему мало отзывов о Корнелии?! Постриг хорошо, не просто как мне надо, а именно с рекомендациями! Так же посоветовал уход за волосами. В общем, рекомендую👍
Что касается самого салона... Видно, что персонал не особо клиентоориентированный, особенно администратор. Я минуты 3 стояла возле ресепшена, никто не подошёл ко мне из проходящего персонала и не спросил к кому я и почему стою. А оказывается, администратор была на месте, сидела и с кем-то активно переписывалась в телефоне, что даже не заметила, что клиент стоит и ждёт, когда обратят на него внимание! Обратите внимание, пожалуйста, на этот момент, владелец салона, если вы называете себя салоном. Так же хотелось бы отметить напоминание о визите, которое вы отправляете в мессенджеры. Мне, как клиенту вашего салона, было бы приятнее, если бы вы обратились ко мне по имени, а не просто «Здравствуйте noname, вы записаны...»
За Корнелия ставлю 5! К нему претензий нет абсолютно!