Касадель

Салон красоты, Парикмахерская, Ногтевая студия

О нас

Педикюр
Маникюр
Подарочный сертификат
Автоматическая дверь
Оплата картой
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.5
228 отзывов
Бусинка
Бусинка
26 июня
Спасибо большое мастеру Надежде, за её профессионализм и доброту. Внимательное отношение к клиентам. Такую замечательную причёску сделала дочке, что на вручении аттестатов, моя девочка была самая красивая. В салоне чисто и уютно, администратор очень внимательный.
khash-ty
khash-ty
13 мая
Записалась через сайт (что удобно), шла к конкретному мастеру (Вере), ушла довольная (как обычно). Привела мужа, который страдает от врастающих ногтей, очень нервничал, но ушел довольным.
Nadezhda K.
Nadezhda K.
25 июня
Сложно найти хорошего мастера. Не понимаю почему мало отзывов о Корнелии?! Постриг хорошо, не просто как мне надо, а именно с рекомендациями! Так же посоветовал уход за волосами. В общем, рекомендую👍 Что касается самого салона... Видно, что персонал не особо клиентоориентированный, особенно администратор. Я минуты 3 стояла возле ресепшена, никто не подошёл ко мне из проходящего персонала и не спросил к кому я и почему стою. А оказывается, администратор была на месте, сидела и с кем-то активно переписывалась в телефоне, что даже не заметила, что клиент стоит и ждёт, когда обратят на него внимание! Обратите внимание, пожалуйста, на этот момент, владелец салона, если вы называете себя салоном. Так же хотелось бы отметить напоминание о визите, которое вы отправляете в мессенджеры. Мне, как клиенту вашего салона, было бы приятнее, если бы вы обратились ко мне по имени, а не просто «Здравствуйте noname, вы записаны...» За Корнелия ставлю 5! К нему претензий нет абсолютно!
Анна
Анна
10 мая
Уже много лет делаю маникюр у мастера Вероники! Маникюр с покрытием гель-лак могу спокойной относить 3 недели, без каких-либо проблем! Очень довольна ее работой!
Бусинка
Бусинка
26 июня
Спасибо большое мастеру Надежде, за её профессионализм и доброту. Внимательное отношение к клиентам. Такую замечательную причёску сделала дочке, что на вручении аттестатов, моя девочка была самая красивая. В салоне чисто и уютно, администратор очень внимательный.
Nadezhda K.
Nadezhda K.
25 июня
Сложно найти хорошего мастера. Не понимаю почему мало отзывов о Корнелии?! Постриг хорошо, не просто как мне надо, а именно с рекомендациями! Так же посоветовал уход за волосами. В общем, рекомендую👍 Что касается самого салона... Видно, что персонал не особо клиентоориентированный, особенно администратор. Я минуты 3 стояла возле ресепшена, никто не подошёл ко мне из проходящего персонала и не спросил к кому я и почему стою. А оказывается, администратор была на месте, сидела и с кем-то активно переписывалась в телефоне, что даже не заметила, что клиент стоит и ждёт, когда обратят на него внимание! Обратите внимание, пожалуйста, на этот момент, владелец салона, если вы называете себя салоном. Так же хотелось бы отметить напоминание о визите, которое вы отправляете в мессенджеры. Мне, как клиенту вашего салона, было бы приятнее, если бы вы обратились ко мне по имени, а не просто «Здравствуйте noname, вы записаны...» За Корнелия ставлю 5! К нему претензий нет абсолютно!
khash-ty
khash-ty
13 мая
Записалась через сайт (что удобно), шла к конкретному мастеру (Вере), ушла довольная (как обычно). Привела мужа, который страдает от врастающих ногтей, очень нервничал, но ушел довольным.
Анна
Анна
10 мая
Уже много лет делаю маникюр у мастера Вероники! Маникюр с покрытием гель-лак могу спокойной относить 3 недели, без каких-либо проблем! Очень довольна ее работой!

Фото

Контакты

Москва, Матвеевская улица, 2
Загрузка карты...